21

Фев
2023

Подведены итоги работы Минтуризма Дагестана за 2022 год

Posted By : admin/ 117 0

14 февраля, в Национальной библиотеке Республики Дагестан состоялось заседание коллегии Минтуризма РД, в рамках которого были подведены итоги деятельности ведомства за 2022 год и обозначены задачи на 2023-й.

В совещании приняли участие члены коллегии, руководители органов исполнительной власти республики, главы и заместители глав муниципальных образований, члены Общественного совета при Минтуризме РД, Художественно-экспертного совета по народным художественным промыслам при Правительстве РД, представители турбизнеса и другие.

   
С основным докладом перед собравшимися выступил министр по туризму и НХП РД Эмин Мерданов. Также на заседании коллегии были заслушаны доклады представителей муниципальных образований и руководителей турфирм. В частности, были обсуждены вопросы состояния и перспективы развития туризма в Гунибском районе, а также развития ручного ковроделия в республике. В завершение заседания коллегии состоялась церемония награждения особо отличившихся представителей сфер туризма и народных художественных промыслов почетными грамотами Минтуризма РД.

Оставьте свой комментарий

Please enter comment.
Please enter your name.
Please enter your email address.
Please enter a valid email address.
Контактная форма

Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами.