09

Янв
2023

В Дагестан прибыл первый новогодний чартерный рейс

Posted By : admin/ 81 0

30 декабря в Дагестане стартовала первая новогодняя туристическая чартерная программа «Зимний Дагестан». Рейс выполняла авиакомпания «Уральские авиалинии». Загрузка самолета – 100%.  

Прибывших пассажиров поприветствовал министр по туризму и народным художественным промыслам РД Эмин Мерданов. 💬 «Дагестан сегодня становится одним из самых привлекательных регионов страны для туристов не только летом, но и зимой. Я очень рад, что у гостей республики есть возможность посетить Дагестан с комфортом и по доступной цене», – отметил министр. Он также добавил, что зимняя чартерная программа позволит в период межсезонья привлечь как можно больше туристов в Дагестан.

В рамках новогодней чартерной программы туристы смогут отдохнуть на побережье Каспийского моря, познакомиться с Дербентом, увидеть в зимних красках бархан Сарыкум и Сулакский Каньон, а также получат возможность искупаться в горячих источниках села Ахты. Продолжительность туров – 6 дней. Они включают: перелет, проживание, трансферы и экскурсии по программе.

Отметим, что чартерная программа реализуется туроператором Fun&Sun при поддержке Правительства Республики Дагестан в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Оставьте свой комментарий

Please enter comment.
Please enter your name.
Please enter your email address.
Please enter a valid email address.
Контактная форма

Оставьте свои данные и мы свяжемся с Вами.